雅鉴首页
登录/注册
手机雅鉴
商家入驻
雅鉴艺术网
拍卖会
拍卖机构
拍品
艺术家
拍卖会
我的购物车
首页
实时拍
海外拍
拍卖日历
限时拍
直播
鉴定
实时拍
西方杂项艺术品、钟表、家具油画等
西方杂项艺术品、钟表、家具油画等
Auction Partners
西方杂项艺术品、钟表、家具油画等
西方杂项艺术品、钟表、家具油画等
1 - 635
开拍时间:
2024年04月20日 16:00 开拍
拍卖地址:
德国 波恩
拍品件数:
634
围观人数:
2.83k
购买佣金:
搜 索
图录号
落槌价
未知
1 Deckelschatulle,Nußbaumwurzelholz,unrestauriert, 19.
估价
150
未知
2 Sammelalbum "Köln-Siegel",Archiv Verlag,nummeriert 3
估价
未知
3 Deckeldose,floral bemalt,um 1920,ca.28x12,5x6cm(LxBx
估价
40
未知
4 Konvolut 8 Gewichte aus verschiedenen Epochen
估价
30
未知
5 Pferd,wohl Bronze,auf Holzsockel (gerissen)montiert,
估价
70
未知
6 Jugendstil Henkelschale mit rotem Glaseinsatz, Höhe
估价
70
未知
7 Uhrenständer mit Pfauenskulptur, Zinkspritzguss, um
估价
50
未知
8 Skulptur "Engelskopf mit Flügeln", vollplastisch gea
估价
20
未知
9 Tintenfass mit Schwänen,mit Glaseinsätzen,Made in Ja
估价
20
未知
10 Spiegeltablett mit Messingmontur,ca.47,5x30,5cm
估价
30
未知
11 Konvolut 7 Fächer aus unterschiedlichen Epochen,teil
估价
120
未知
12 Schlafende,Bronze auf Marmorsockel,signiert Milo,ca.
估价
150
未知
13 Musikspielkasten ohne Spielwerk,wohl Palisander mit
估价
80
未知
14 Seltenes Prunk-Barometer mit vollplastischen Figuren
估价
200
未知
15 Messingetui, Bronze mit Messing vernickeltem Aufsatz
估价
20
未知
16 Skulptur "Venus", Bronze auf Marmorsockel montiert,
估价
150
未知
17 Mädchenbüste Terracotta, signiert Dauphinot (wohl Ch
估价
180
未知
18 Skulptur "Spanier",Bronze,Höhe ca.19,5cm, auf Holzso
估价
未知
19 Kleiner Reise-Tryptychon, Bronze,19.Jahrhundert
估价
80
未知
20 Modellschiff "3-Master",Holzarbeit aus dem 20.Jahrhu
估价
1
2
3
4
5
6
7
…
32