1
Chu Teh-Chun (1920-2014) Le 24 mai 1995
44,100
折扣RMB: 782
折扣RMB:344,672
围观人数:24
出价次数:2
落槌价:EUR -1
44,100
04月30日 19:01:04
32,000
04月30日 13:35:51
Chu Teh-Chun (1920-2014)
Le 24 mai 1995
signé en Chinois, signé et daté 'CHU TEH-CHUN 95.' (en bas à droite); signé en Chinois, signé et daté 'le 24 mai 1995 CHU TEH-CHUN' (au dos)
acrylique sur papier
50 x 32.5 cm.
Réalisé le 24 mai 1995.
signed in Chinese, signed and dated 'CHU TEH-CHUN 95.' (lower right); signed in Chinese, signed and dated 'le 24 mai 1995 CHU TEH-CHUN' (on the reverse)
acrylic on paper
19
5⁄
8 x 12
3⁄
4 in.
Executed on May 24, 1995.Don de celle-ci au propriétaire actuelL'authenticité de cette œuvre a été confirmée par la Fondation Chu Teh-Chun (https://chu-teh-chun.org), Genève.
Un certificat d'authenticité pourra être obtenu (sur demande et à la charge de l'acquéreur).
14 Manoucher Yektai (1921-2019) Sans titre
落槌价 EUR -1
92 Sam Francis (1923-1994) Sans titre I
落槌价 EUR -1
38 Damien Hirst (né en 1965) Currency: 3922. A pack in the air
落槌价 EUR -1
4 Jean Dubuffet (1901-1985) Personnage
落槌价 EUR -1
2 Jean Hélion (1904-1987) Sans titre
落槌价 EUR -1
3 Salvo (1947-2015) Prima Primavera
落槌价 EUR -1
20 Omar Ba (né en 1977) Vent de sable dans les jardins d'Eden
落槌价 EUR -1
13 Hans Hartung (1904-1989) T1962-R10
落槌价 EUR -1